Храм Успения Божией Матери - Патриаршее богослужение.

Патриаршее богослужение.

18 Июнь 2018

17 июня, в день всех Вологодских святых, в городе Вологде на Кремлевской площади Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную Литургию. На праздничном богослужении побывали и прихожане храма Успения Божией Матери. Вот некоторые отзывы наших прихожан, которые побывали на Патриаршем богослужении: "После службы радость, умиротворение и спокойствие", "Благодать и тишина на сердце, ушло волнение, тревога, появилось желание жить", "Эта служба-духовная поддержка, укрепление моей веры", "Служба, голос Патриарха, когда он читал молитвы, что-то дрогнуло в моей душе, слезы сами собой ручьем хлынули. Я первый раз почувствовала-Бог рядом, он со мной", "Хотелось бы от лица всех верховажан, побывавших на службе, выразить огромную благодарность всем устроителям, организаторам, митрополиту Вологодскому и Кирилловскому Игнатию за организацию визита Патриарха".