Храм Успения Божией Матери - Об объезде с иконой

Об объезде с иконой

03 Апрель 2020

С помощью Божией мы совершили объезд на автомобиле с. Верховажья со Смоленской иконой Божией Матери. Мы проехали из Успенского храма  до Климушина, там свернули на федеральную трассу. По федеральной трассе проследовали до поворота на д. Марковская (Капустино) и по нижней дороге вернулись в Верховажье. Затем объехали заречную часть с. Верховажья и возвратились в храм. Сразу же в храме началось богослужение, во время которого был прочитан акафист Божией Матери. Всех, кто во время объезда и во время богослужения молился дома, сердечно благодарю за совместную молитву. Будем уповать на милость  Божию и заступничество Божией Матери в том, что молитва наша услышана,  Господь нас помилует и избавит от идущей на нас эпидемии.

Нам всем, дорогие мои, следует по-прежнему понуждать себя к жизни по заповедям Христовым, все нарушения заповедей врачевать покаянием и это станет  свидетельством того, что мы вступили на путь покаяния, т.е. изменения нашего внутреннего состояния. Пусть Господь, молитвами Пречистой Своей Матери и святых угодников Божиих нам в этом поможет!

Священник Александр Мухорин