Храм Успения Божией Матери - Объявление.

Объявление.

10 Июль 2020

С помощью Божией наш приход пережил тяжёлое время, связанное с ограничениями по причине распространявшей инфекции. Сердечно благодарю всех, кто своими пожертвованиями оказал приходу финансовую поддержку, без которой пришлось бы очень тяжело. Милостью Божией ситуация постепенно исправляется в лучшую сторону. В настоящее время часть ограничений снята и у верующих вновь появилась возможность быть в храме. А в связи с этим улучшилось финансовое положение прихода и появилась возможность начать ремонт цоколя с северной стороны храма. 11 июля уже должны поступить необходимые строительные материалы, стоимость которых составляет 40 000 рублей. Имеется договорённость с рабочими на выполнение ремонтных работ, которые должны начаться через две недели.
Но приходу, дорогие мои, без Вашей поддержки не обойтись. Прежде всего, необходима Ваша молитвенная поддержка, чтобы Господь благословил выполнение запланированных работ. А кто пожелает - может оказать посильную материальную помощь: опустить пожертвование в ящик, заказать поминовение в церковной лавке, либо перевести средства карту 639002129004303806, владелец карты - Александр Михайлович М. с пометкой "на храм Успения Божией Матери".

Священник Александр Мухорин